Historismus Pfeilerschrank Ende 19. JH.,
furnierter sowie mit Schnitzauflagen gezierter Weichholzkorpus, schwarz nachmattiert, Säulenlisenen, 2 Türen, 1 Lade, profilierte Platte mit Aufsatz, 185 x 91 x 44 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, Teile liegen lose bei und fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.08. - 22.08.2012 |